PS AKUZON LULZIM BASHEN

PS ka akuzuar kandidatin demokrat për Bashkinë e Tiranës Lulzim Basha se po përpiqet të blejë votat e banorëve të kryeqytetit, duke shpërndarë qese me miell dhe sheqer.

Etichette:
0 Commenti

Posta un commento

Related Posts with Thumbnails
Gli autori del blog dichiarano di non essere responsabili per i commenti inseriti dai lettori. Gli autori si impegnano a cancellare nei limiti delle possibilità i commenti lesivi dell'immagine o dell'onorabilità di persone terze. Qualora dovesse sfuggire la cancellazione di commenti lesivi lo si comunichi all'indirizzo e-mail: info@vacanzeinalbania.info