Giornali e riviste albanesi-Gazeta dhe revista ne gjuhen shqipe


Revista Shqip : http://www.shqip.al/
Revista Ezeta : http://www.ezeta.org/
Revista Mapo : http://www.revistamapo.com/
Revista Mat : http://www.revistamat.com/
Revista One : http://www.revistaone.com/
Gazeta Tema : http://www.gazetatema.net/
Gazeta 55 : http://www.gazeta55.net/
Gazeta Korrieri : http://www.korrieri.com/
Gazeta Koha Jone : http://www.kohajone.com/
Gazeta Shekulli : http://www.shekulli.com.al/
Gazeta Shqiptare : http://www.balkanweb.com/gazetav4/
Gazeta Tirana Observer : http://www.tiranaobserver.com.al/
Gazeta Ballkan : http://www.ballkan.com/
Gazeta Ekspres : http://www.gazetaexpress.com/
Gazeta Shqip : http://gazeta-shqip.com/
Gazeta Metropol : http://www.gazetametropol.com/
Gazeta Lobi : http://www.lobi.com.mk/
Gazeta Tirana Times : http://www.tiranatimes.com/
Gazeta Integrimi : http://www.integrimi.com/
Gazeta Abc : http://www.abc.com.al/
Gazeta Albania : http://www.gazeta-albania.net/
Gazeta Sot : http://www.sot.com.al/
Gazeta Panorma : http://www.panorama.com.al/
Gazeta Rilindja Demokratike : http://www.rilindjademokratike.com/
Gazeta Standart : http://www.gazeta-standard.com/
Gazeta Zeri Popullit : http://www.zeripopullit.com/
Ciao Balcani : http://www.ciaobalcani.com
Gazeta Sport Ekspres : http://www.sportekspres.com/
Gazeta Sporti Shqiptar : http://www.sportishqiptar.com.al/
Revista Spekter : http://www.spekter.com.al/
Revista Klan : http://www.revistaklan.com/
Revista Jeta : http://www.revistajeta.com/





Etichette:
0 Commenti

Posta un commento

Related Posts with Thumbnails
Gli autori del blog dichiarano di non essere responsabili per i commenti inseriti dai lettori. Gli autori si impegnano a cancellare nei limiti delle possibilità i commenti lesivi dell'immagine o dell'onorabilità di persone terze. Qualora dovesse sfuggire la cancellazione di commenti lesivi lo si comunichi all'indirizzo e-mail: info@vacanzeinalbania.info